Продукты

История успеха: наше оборудование в Альфа-Банке

16.08.2023


Благодарственное письмо от Альфа-банк
Недавно компания ААМ Системз получила благодарственное письмо от Альфа-Банка. Мы гордимся сотрудничеством и высокой оценкой нашей деятельности и ценим оказанное доверие. Вадим Борисов, Генеральный директор Компании ААМ Системз, прокомментировал полученное письмо следующим образом:

«Долгие годы мы строили системы безопасности на базе собственных программных комплексов и лучшего зарубежного оборудования. Сегодня у нас также есть собственная линейка оборудования СКУД и ОС. Устройства, разрабатываемые и производимые компанией ААМ Системз, ни в чем не уступают зарубежным аналогам, а в чём-то и превосходят их.

Провести «тест-драйв» на реальном объекте нам помогли давние партнёры из Альфа-Банка. Более 20 лет назад мы начали сотрудничать с Банком, установив систему на базе программного комплекса APACS и оборудования APOLLO. Система стабильно работает и развивается по сей день.

Генеральный директор ААМ Системз В.А.Борисов

Принимая во внимание события последних лет, во вновь открывшихся офисах Альфа-Банка мы развернули сегмент системы на базе российских контролеров AAM-LAN-8W. Основной сложностью было состыковать в одном решении контроллеры APOLLO и AAM-LAN-8W с различной архитектурой и разными протоколами. Эта задача была успешно решена. Смелый эксперимент полностью оправдался: специалисты ААМ Системз, следившие за системой, не получили ни одного сообщения о критических ошибках или сбоях. Наши контроллеры работают безотказно, наравне с оборудованием APOLLO.

Начальник отдела технической защиты бизнеса Департамента безопасности банка А.П. Науменко высоко оценил перспективы развития наших систем. Планы дальнейшего расширения говорят о высоком уровне доверия к продукту. Мы гордимся, что предложенное решение полностью удовлетворило потребности Альфа-Банка.»

Вернуться в список